3 января 2018                    

Хоккей, ШВЕЦИЯ - СЛОВАКИЯ, 1/4 МЧМ-2018, где сомтреть прямую онлайн трянсляцию

 Сегодня, 2 января 2018 года, в Баффало, США, стартует плей-офф стадия молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Четвертьфиналы МЧМ-2018 пройдут вечером и ночью по европейскому времени. Единственный четвертьфинал молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой, который пройдет сегодня на арене "Harborcenter", это матч Швеция - Словакия.

Сборная Швеции - 
победитель Группы В, группового этапа и сегодня является явным фаворитом. В четырех матчах группового турнира подопечные Томаса Монтена одержали четыре победы и лишь в матче с Россией победа сине-желтым досталась в овертайме, все остальные матчи "тре крунур" завершили с достаточно большим перевесом.

Сборная Словакии
- напротив, аутсайдер группы А. Словакия неплохо провела групповой раунд, после разгрома от канадцев в стартовом матче 0-6, словаки уже столь явно не проваливались и даже одержали две победы. Сперва сенсационную над США 2-3 а затем уже более уверенную над датчанами 5-1. Эти победы позволили хоккейной сборной Словакии пробиться в Четвертьфинал МЧМ-2018, но здесь их ждет самый сложный соперник.


Смогут ли словаки на стадии четвертьфинала предложить что-то сложное для "Монтена и ко", узнаем уже скоро посмотрев в прямом эфире трансляцию матча Швеция - Словакия на ТВ каналах: МАТЧ Арена и TSN 3 (Canada).

Начало трансляции матча 1/4 финала МЧМ-2018 по хоккею Швеция - Словакия в 02:00 по GMT+3

Счет и результат третьей четвертьфинальной игры Sweden - Slovakia узнавайте здесь же по завершению матча. Также на этой странице будет доступен и видео обзор игры Словакия - Швеция, для тех кто не сможет посмотреть весь матч в прямом эфире, сегодня.

Смотреть хоккей, ШВЕЦИЯ U20 - СЛОВАКИЯ U20, 1/4 финала, видео обзор, счет, результат, матча

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры ШВЕЦИЯ - СЛОВАКИЯ, 3:2 (0-0, 2-1, 1-1). Сборная Швеции выходит в полуфинал, где встретится с командой США, которая сегодня обыграла сборную России.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии