4 января 2018                    

Хоккей, ШВЕЦИЯ - США прямая онлайн трансляция молодежного ЧМ-2018, где смотреть полуфинал сегодня 4.01.2018

Хоккей: США - ШВЕЦИЯ, первый полуфинал молодежного Чемпионата мира по хоккею, состоится сегодня 4 января на ледовой площадке "Кей-Бэнк-центра, Баффало (США).

Молодежный Чемпионат мира по хоккею с шайбой сегодня входит в завершающую, медальную стадию, в обойме остались лишь команды которые будут бороться за медали МЧМ-2018. А сегодня 4-01-2018 состоятся полуфинальные матчи, первым из которых будет европейско-американское противостояние Швеция - США. Матч с непредсказуемым исходом. ну давайте немного расскажем о том как команды пробивались в полуфинал Чемпионат мира U-20.

Сборная Швеции - победитель группы Б, где выиграла все матчи и потеряла только 1 очко в поединке со сборной России, основное время шведы свели вничью. Более уверено были обыграны Швейцария, Чехия и Беларусь. На стадии 1/4 финала Шведам достался заведомо проходной соперник - это сборная Словакии, которая кстати, обыгрывала американцев в групповом турнире.  Но тем не менее четвертьфинал Швеция - Словакия выдался упорным и шведы одолели оппонентов с разницей лишь в одну шайбу, 3:2 счет матча. 

Сборная США - вторая команда, объективно более сильной группы А. Американские хоккеисты немного хуже отыграли в групповом турнире, потерпев одно поражение от Словакии и еще один матч свели вничью (основное время) с командой Канады. Но в тоже время молодежка из США была сильнее финнов и датчан. Ну а в четвертьфинале МЧМ-2018, сборная команда США одолела одного из фаворитов - сборную России со счетом 4-2 и таким образом продолжает защищать, принадлежащей американцам титул Чемпиона мира-2017.

Полуфинал Чемпионата мира по хоккею, пусть даже молодежный, это всегда интересно, поэтому не пропустите прямую онлайн трансляцию матча США - Швеция из Баффало, уже сегодня...

Начало прямой трансляции матча молодежных команд Швеция - США в 00:00 по мск.
Прямую трансляцию матча 1/2 финала, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Швеция U20 - США U20, Вы сможете посмотреть сегодня 04.01.2018 на ТВ каналах: БЕЛАРУСЬ-5!, МАТЧ! ИГРА и TSN 5 (Canada). Счет и результат игры USA - SWEDEN а также видео обзор поединка вы найдете здесь же по завершению игры! 

Хоккей сегодня, Швеция - США, U20 Чемпионат мира-2018, полуфинал, видео обзор трансляции результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной ШВЕЦИИ. Счет матча Швеция - США 4-2 (0:0, 1:0, 3:2). Сборная Швеции выходит в финал МЧМ-2018, а команда США сыграет за бронзу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии