3 декабря 2017                    

Генри Сехудо заборол Серхио Петтиса на UFC 218, результат боя!

Сегодня утром, 3 декабря на "Little Caesars Arena", Детройт (США) состоялось грандиозное бойцовское шоу UFC 218 в рамках которого свой очередной бой в наилегчайшем весе провел Олимпийский Чемпион по вольной борьбе, 2-й номер рейтинга, 30-летний американец - Генри Сехудо по-прозвищу "Мессенджер" в опоненты, на сей раз ему был выбран 4-й номер рейтинга сильнейших бойцов наилегчайшего веса, 24-летний американец - Серхио Петтис.

Поединок Сухудо - Петтис, прошел под полную диктовку Генри. На сей раз он не пытался переработать оппонента за счет бойцовских навыков а просто делал то, что умеет лучше всего - боролся.

Возможно, для стороннего наблюдателя бой Сехудо - Петтис может показаться скучным, но, мне как базовому борцу, вполне понравилось доминирование Сехудо. Он еще раз доказал, что без борьбы в ММА, делать нечего. Ведь MMA - это по сути уличный бой, практически без правил. Так? А теперь спросите себя, выжил бы Петтис в уличной драке против Сегудо?  Думаю сегодняшний бой показал, что вряд ли! И  как результат закономерная победа Генри Сехудо с подавляющим счетом 30-27 от всех трех судей. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии