1 декабря 2017                    

Мурат Гассиев надеется провести полуфинальный бой WBSS с Дортикосом в России

В Сети появились первые слухи о том, что полуфинальный бой турнира WBSS между Муратом Гассиевым и Юниэром Дортикосом может состояться в России.

Алексей Васильев, директор промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен», пока эту информацию не подтверждает, хотя и признает, что переговоры о России ведутся, но они еще не завершены. Сам же Гассиев, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF, очень надеется, что встретится с противником на своей территории.  

Основополагающим для Марата является тот момент, что если поединок пройдет в России, то многие его земляки «смогут побывать на крупном боксёрском событии мирового уровня», своими глазами увидеть одно из знаковых событий. Как известно, такая поддержка дорогого стоит, хотя и ко многому обязывает.

Также, по мнению Гассиева, полуфинал WBSS, проведенный на Родине, может стать очередным важным шагом в популяризации российского профессионального бокса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии