8 ноября 2017                    

КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ, хоккей, где смотреть прямую онлайн трансляцию, Кубка Карьяла, сегодня

8 ноября, на льду "Тиссо-Арены", Биль (Швейцария) состоится матч 1-го тура "Кубка Карьяла-2017". Сборная Канады сыграет с командой Швейцарии. Кленовые листья пожаловали на Европейский континент, дабы принять участие в Еврохоккейтуре. Таким образом, североамериканцы готовятся к Олимпиаде. Новоиспеченный наставник канадцев - Уилли Дежарден, бесспорно, планирует наиграть состав, и по-максимуму подготовить команду к Олимпийскому хоккейному турниру.

Нынешний соперник "Кленовых листьев", достаточно крепкий коллектив из Швейцарии. Стоит отметить, предыдущая встреча команд завершилась победой хоккеистов Швейцарии. В рамках группового этапа ЧМ-2017, швейцарцы сенсационно переиграли грозных визави из Канады, 3:2 в дополнительное время.

Как сложится игра для подопечных Патрика Фишера на сей раз, и смогут ли канадцы под руководством нового тренера, взять реванш за обидное поражение на чемпионате мира, узнаем уже совсем скоро...

Начало трансляции матча Канада - Швейцария в 22:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го круга "Кубка Карьяла" по хоккею с шайбой Канада - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 08.11.2017 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Хоккей, Канада - Швейцария Онлайн трансляция Кубка Карьяла, результат, счет матча...

Результат матча - победа Сборной Канады. Счет матча Канада - Швейцария
3-2
(0-0, 3-1, 0-1)
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии