5 ноября 2017                    

Дионтэй Уайлдер - Бермейн Стиверн, Прямая онлайн трансляция, результат, где смотреть

Сегодня, в ночь 4 - 5 ноября на именитой арене "Barclays Center", Бруклин, Нью-Йорк (США) состоится бой-реванш за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий чемпион, 32-летний американец - Дионтэй Уайлдер по-прозвищу "Бронзовый Бомбардировщик" выйдет в ринг против 39-летнего уроженца Гаити ныне выступающего за Канаду - Бермейна Стиверна по-прозвищу "B. WARE".

Уайлдер проведет очередную защиту принадлежащий ему регалии. Соперником Дионтея будет старый знакомый, боксер у которого отобрал пояс американец, канадец - Бермейн Стиверн. Напомним, в январе 2015 года боксеры встречались на знаменитой арене "MGM Grand". С той лишь разницей, что Бермейн был чемпионом, а Уайлдер претендентом. Январский поединок прошел при полном доминировании "Бронзового бомбардировщика", и лишь железный подбородок спас Стиверна от досрочного поражения. Порядком напропускал тогда канадо-гаитянин.

С тех пор, Дионтэй провел 5-ть успешных защит. Все бои выиграл досрочно. В предыдущем бою, который состоялся в феврале текущего года, Уайлдер в 5-м раунде нокаутировал соотечественника - Джеральда Вашингтона. Стоит отметить, Стиверн остается единственным боксером, который ушел с ринга на своих двух, после встречи с уроженцем Алабамы. Не факт, что сегодня ему это удастся....

За 2,5 года Стиверн провел всего один бой. В ноябре того же 2015 года. Бермейн единогласным решением победил малоизвестного американца - Деррика Росси. При этом, побывав в нокдауне. 2016-й год канадский боксер пропустил. Далее, планировался бой за серебряный пояс WBC против "Русского Витязя" - Александра Поветкина, однако по-причине положительной допинг пробы у россиянина, руководство WBC не санкционировало поединок, Бермейн в свою очередь отказался драться. В какой форме сейчас находиться экс-чемпион остается только догадываться.

Сумеет ли Стиверн оказать достойную конкуренцию - Дионтею сегодня, и в какой форме сейчас находится сам чемпион, смотрите в прямом эфире на тв каналах: МАТЧ! и МАТЧ БОЕЦ!  

Достижения на профи ринге: Дионтэй Уайлдер (38-0, 37 KO) - Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 KO)
Начало трансляции титульного мегафайта Дионтэй Уайлдер - Бермейн Стиверн около 04.00 по-Киеву, 05.00 московское время.

Дионтэй Уайлдер - Бермейн Стиверн II Онлайн результат боя из Нью-Йорка (США). 5 ноября.

Результат боя - победа Дионтэя Уайлдера нокаутом в первом раунде. Подробности последнего боя Дионтэй Уайлдер - Бермейн Стиверн-2 смотрите ПО ССЫЛКЕ. А видео запись второго боя Уайлдер - Стиверн, ищите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии