23 октября 2017                    

Бермейн Стиверн: я заберу у Уайлдера свой чемпионский пояс 4 ноября

4 ноября состоится поединок между Бермейном  Стиверном, бывшим чемпионом мира в супертяжёлом весе, и Дионтэем Уайлдером, чемпионом действующим по версии  WBC.

Стиверн – единственный из боксеров-профессионалов, кто смог продержаться в ринге с «Бронзовым Бомбардировщиком» 12 раундов. И если в 2015 году Стиверн все же лишился титула, то сейчас он, выступая в статусе обязательного претендента, намерен вернуть его себе.  

Шанс встретиться с Уайлдером в ринге Стиверн называет едва ли не чудом. Первоначально Уайлдер должен был провести БОЙ С ЛУИСОМ ОРТИСОМ, но тот не прошел допинг-тест и был отстранен от поединка.

По словам Стиверна, добровольно провести с ним матч-реванш Уайлдер бы никогда не согласился, поэтому Бермейн намерен использовать ситуацию на все 100% и показать болельщикам действительно хороший бой с совершенно иным результатом, чем в 2015-м.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии