26 февраля 2017                    

Уайлдер жестко избил очередного претендента и защитил титул чемпиона WBC в бою против Вашингтона.

Только что, утром 26 февраля, на "Legacy Arena" Бирмингем (США), состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Где действующий Чемпион, 31-летний Дионтэй Уайлдер по-прозвищу "Бронзовый Бомбардировщик" подрался с 34-летним претендентом- Джеральдом Вашингтоном по-прозвищу "Чёрный Петух".  

Пятая защита пояса WBC для Дионтея Уайлдера случилась после большого простоя, вызванного затруднениями со здоровьем. Но сегодня, 25 февраля в бою против габаритного претендента Джеральда Вашингтона, Diontey Wilder показал, что находиться в очень хорошей форме и способен защитить свой титул от любого тяжа.

Бой Уайлдер Вашингтон первые три раунда проходил под диктовку претендента, он был более активен и раз за разом заставлял Чемпиона почувствовать свою огневую мощь. Изучив повадки Вашингтона в ринге, Уайлдер проснулся в четвертом раунде, забрав инициативу в свои руки он записал его в свою пользу.

А в пятом раунде все и закончилось. Бомбардировщик нацелился на нокаут и в одном из разменов ему удалось прицельно пробить претендента справа, после этого удара Вашингтон поплыл а Чемпиону осталось лишь сделать то, что он умеет лучше всего - отбомбардировать дрогнувшего контендера! Это у Дионтея получилось хорошо и вскоре судья остановил последний бой Дионтея Уайлдера присудив ему досрочную победу - техническим нокаутом, TKO-5.  Видео запись боя Дионтэй Уайлдер - Джеральд Вашингтон.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии