5 ноября 2017                    

UFC 217: БИСПИНГ - СЕН-ПЬЕР прямая онлайн трансляция, где смотреть, результат боя

Сегодня, в ночь 4 - 5 ноября на знаменитой арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 217. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона UFC в среднем весе. Действующий обладатель пояса 38-летний боец из Манчестера - Майкл Биспинг по-прозвищу "Граф" выйдет в октагон против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе, 36-летнего именитого бойца из Канады - Джорджа Сен-Пьера по-прозвищу "Раш".


6-ть долгих лет Сен-Пьер безраздельно доминировал в полусреднем дивизионе ЮФС. 10-ть успешных защит титула чемпиона. Можно сказать, легенда ММА возвращается в престижнейший октагон мира. Напомним, предыдущую драку в UFC Сен-Пьер провел в ноябре 2013 года, где победил раздельным решением судей Джони Хендрикса, таким образом, защитив титул в 10-й Юбилейный раз. После, именитый канадец принял решение прекратить выступления, однако как это зачастую бывает - "Чемпион вернулся". Возможно, тяга за былым адреналином. Доказать свою проф. пригодность и подтвердить статус одного из величайших бойцов в истории смешанных едино6орств. Возможно, ряд других причин...заставили "Раша" вернуться в клетку. Первый же поединок станет для Сен-Пьера титульным. Причем, на весовую категорию выше до 84 кг. В какой форме сейчас пребывает канадец, и что сможет противопоставить действующему доминатору дивизиона, который пребывает в оптимальной форме, убедимся уже через считанные часы...

Для Биспинга, предстоящая защита титула сильнейшего средневеса UFC станет уже 2-й. В крайнем поединке, который состоялся в октябре прошлого года, "Граф" единогласным решением победил Дена Хендерсона. В последний раз, Майкл уходил с октагона ЮФС в статусе проигравшего в ноябре 2014 года, когда уступил Люку Рокхолду добровольной сдачей во 2-м раунде.

Биспинг предпочитает решать свои вопросы в стойке. Сен-Пьер универсальный боец. Наверняка, Джордж постарается воспользоваться преимуществом в партере и затянуть чемпиона на землю. Даст ли шанс Майкл проводить тэйкдауны звездному претенденту, учитывая брак практики официальных боев последнего, посмотрим...Как бы не сложился поединок. Совершенно точно он будет напряженный и в какой-то мере непредсказуемый. Не пропустите титульный мегафайт и возвращение легендарного Джорджа Сен-Пьер в октагон UFC....

Рекорд бойцов ММА: Майкл Биспинг (30-7) - Джордж Сен-Пьер (25-2)    
Время начала бойцовского шоу UFC 217 в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный бой Michael Bisping - George St. Pierre около 06.00 по-Киеву, 07.00 московское время.

Майкл Биспинг - Джордж Сен-Пьер ОНЛАЙН результат чемпионского поединка на UFC 217 в Нью-Йорке (США). Смотреть

Результат боя - победа Джорджа Сент-Пьера, удушающим в третьем раунде. Подробности боя Майкл Биспинг - Джордж Сен-Пьер смотрите ПО ССЫЛКЕ. А видео запись титульного поединка, чуть позже, следите за обновлениями на сайте.  
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии