5 ноября 2017                    

Джорж Сент-Пьер вернулся задушив Майкла Биспинга на UFC 217!

 
Утром 5 ноября на знаменитой арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) состоялось грандиозное бойцовское шоу под названием UFC 217. Главным событием вечера, здесь был бой за титул чемпиона UFC в среднем весе. Где действующий обладатель пояса 38-летний боец из Манчестера - Майкл Биспинг по-прозвищу "Граф" вышел в октагон против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе, 36-летнего именитого бойца из Канады - Джорджа Сен-Пьера по-прозвищу "Раш".



Главный бой UFC 217 вышел под стать поединкам из карда, оба бойца были настроены на победу и показали настоящую кровавую драку, в результате которой победу одержал Джорж Сен-Пьер. Но чтоб добиться победы над Биспингом ему пришлось в прямом смысле умыться кровью. 
 
Добротный, ровный поединок, завершился в третьем раунде, когда Сен-Пьеру удался точный удар слева, который уложил Биспинга на канвас. Майкл и внизу дрался как лев, но жесткие локти Сен-Пьера заставили его потерять бдительность и пропустить удушающий прием сзади. К чести Биспинга, надо отметить, что он не сдался и бой был остановлен после того как Майкл "уснул"!
 
Таким образом возвращение "монстра UFC" Сен-Пьера состоялось, в красивом жестком бою, который стал украшением невероятно классного бойцовского вечера в Нью-Йорке. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии