9 октября 2016                    

Биспинг пережив 2 нокдауна побеждает Хендерсона в главном бою UFC 204

Только что, утром 9 октября в Манчестере (Англия) завершилось бойцовское шоу UFC 204. Главным событием грандиозного события в мира ММА, стал бой за титул чемпиона UFC в среднем весе, между действующим обладателем пояса, 37-летним уроженцем Манчестера - Майклом Биспингом по-прозвищу «Граф» и легендарным бойцом по смешанным правилам, американцем, 46-летним Дэном Хендерсоном по-прозвищу «Хендо» или «ДЕД».

Биспинг впервые защищал титул чемпиона UFC, отобранный ним у Люка Рокхолда 4 июня текущего года. И эта защита была очень непростой, цену победы вы можете видет на лице Майкла. Хендерсон в свои 46-лет показал, что все еще очень опасен.

В первом и во втором раунде Дэн Хендесон по разу отправлял Майкла в нокдаун своей пушечной правой рукой. Но "добить" в обоих случаях не удалось, в первом раунде кончилось время а во втором попросту уже не хватило сил. В остальных трех раундах Майкл Биспинг за счет скорости, работы левой ногой и ударных комбинаций с обоих рук, был намного впереди Хендо по значимым ударам, что и принесло ему победу - единогласным решением судей. Ударов у Майкла было много, но все они не нанесли Деду серьёзного, видимого ущерба.



Если брать в расчет ущерб, то конечно тут однозначно впереди Дэн Хендерсон, ведь по его лицу не скажешь, что он только что провел пять раундов в клетке с Чемпионом UFC.

Майкл Биспинг - Дэн Хендерсон официальный результат титульного боя на UFC 204

Результат боя - победа Майкла Биспинга - единогласным решением судей. Счет боя Биспинг - Хендерсон 49-46, 48-47, 48-47. Видео запись поединка Michael Bisping против Dan Henderson, чуть позже, следите за обновлениями на Wrestlingua.com
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии