28 февраля 2016                    

Майкл Биспинг побеждает Андерсона Сильву в кровавом главном бою UFC FIGHT NIGHT 84

Вчера, поздно ночью на арене O2 в Лондоне (Великобритания) прошло бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 84. С его полными результатами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Главным событием вечера 27 февраля, был поединок в среднем весе, между экс-чемпионом UFC, легендарным бразильцем - Андерсоном Сильвой и 36-летним британцем - Майклом Биспингом.
Бой еще на взвешивании, принял личный характер, как вы помните, Биспинг во время процедуры взвешивания обозвал Сильву проходимцем и трусом а также пообещал, что никакие стероиды не помогут ему в октагоне 27 февраля.
Но говорить, легче чем драться. В октагоне бой сложился достаточно тяжело для судейства и если в первых двух раундах Биспинг был удачливее, то начиная с концовки третьего, после курьеза с «несостоявшимся нокаутом» уже более интересно смотрелся Паук Сильва.
Не смотря на это, при оглашении вердикта все судьи отдали победу британцу. И я с ними согласен. На мой взгляд, отстоять весь раунд, даже в красивой защите а потом 20 секунд поработать первым номером, недостаточно для того чтоб получить победу в таком конкурентном бою. А в концовке пятого раунда Андерсон Сильва уже и вовсе начал избегать боя всячески демонстрируя, что в уклонении от драки он мастер. За это, я так думаю, и был наказан. Ведь кому в клетке нужен боец очень технично уклоняющийся от боя? В результате все судьи единогласным решением отдали должное мужеству и настойчивости Майкла Биспинга, счет боя Биспинг - Силва 48-47, 48-47 и 48-47. Видео запись боя, Майкл - Биспинг - Андерсон Паук Сильва, ищите на нашем сайте чуть позже


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии