27 февраля 2016                    

Рустам Хабилов побеждает Нормана Парке на UFC FIGHT NIGHT 84.

Только что, поздним вечером 27 февраля на арене O2 в Лондоне (Великобритания) в рамках бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 84, завершился поединок в лёгком весе, между уроженцем Дагестана - Рустамом Хабиловым по-прозвищу "Тигр" и бойцом из Северной Ирландии - Норманом Паркером по-прозвищу "Stormin". Обоим бойцам по 29 лет.
Бой Хабилов – Парке прошел всю трех раундовую дистанцию и завершился решением судей в пользу дагестанского бойца. В первом раунде Рустам Хабилов был лучше. Но во втором Норм Парке был гораздо агрессивней и восстановил статус Кво выиграв раунд на карточках всех трех судей. К последнему раунду оба бойца подошли с равным результатом, но Рустам Хабилов оказался более настойчивым и выносливым, что и позволило ему выиграть третий раунд а с ним и всю битву с Норманом Парке.

После финального гонга все трое судей отдали бой Рустаму Хабилову со счетом 29-28, 29-28, 29-28. Видео запись боя Хабилов – Парке, позже следите за обновлениями…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии