8 ноября 2015                    

Витор Белфорт нокаутировал Дэна Хендерсона.

Только что, на арене "Geraldo Jose De Almeida State Gymnasium" в Сан-Паулу (Бразилия) завершилось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT. Хедлайнером шоу, был бой в среднем весе, между экс-чемпионами UFC, 38-летним бразильским бойцом - Витором Белфортом по-прозвищу "The Phenom" и 45-летним американцем - Дэном Хендерсоном "Hendo". 

Бой Белфорт - Хендерсон продлился всего 2 минуты, все это время бойцы не проводили активных действий а лишь выжидали. На исходе второй минуты Витор Белфорт поймал удачный момент и мощным хай-киком отправил "Дедушку" в нокдаун, после чего добил ветерана в партере. Таким образом, Витор Белфорт повел в серии Белфорт - Хендерсон со счетом 2-1. Тем кто не видел онлайн трансляцию, рекомендуем посмотреть видео запись боя Витор Белфорт - Дэн Хендерсон в повторе. Видео последнего боя Витор Белфорт - Дэн Хендерсон на UFC FIGHT NIGHT в Сан-Паулу появится на сайте чуть позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии