4 ноября 2017                    

Россия - Иран, прямая онлайн трансляция межконтинентального Кубка по пляжному футболу. Где смотреть матч за бронзу

Сегодня, 4 ноября в ОАЕ, пройдут финальные матчи МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА-2017, по пляжному футболу. В одном из финалов, бронзовую награду МК, разыграют непримиримые соперники, сборные России  и  Ирана.

Команды оспаривающие бронзу одного из самых престижных турниров в пляжном футболе очень хорошо знакомы мжду собой. На стадии группового этапа они играли в Группе Б и их очный матч, в котором решалась судьба первого места в группе, был завершен лишь в овер тайме. Тогда, со счетом 3-4 победили россияне.

Но в полуфиналах, обе сборные уступили оппонентам из Группы А и сегодня, вновь сразятся между собой за право получить бронзу Beach Soccer Intercontinental Cup-2017.

Прогноз на матч Иран - Россия, сделать довольно сложно, поэтому мы и не будем этим заниматься, а просто предлагаем вам посмотреть в прямом эфире бронзовый финал Межконтинентального Кубка по пляжному футболу на ТВ каналах: МАТЧ ИГРА! или Sport1 (Portugal).

Начало матча Россия - Иран в 17-45

РОССИЯ - ИРАН бронзовый финал Межконтинентального Кубка по пляжному футболу, смотреть счет, результат...

Результат матча - победа сборной ИРАНА. Счет матча Россия - Иран 2-4


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии