16 сентября 2017                    

Пляжный футбол УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня

В субботу, 16 сентября, в итальянском городе Террачина, состоятся матчи третьего круга Суперфинала Евролиги по пляжному футболу. В одном из них неудачники первых двух туров, сборные Украины и Беларуси сразатся между собой, чтоб определить команду занявшую третье место в группе.

Матч Украина - Беларусь вы сможете посмотреть в прямом эфире по плееру представленному ниже. Также прямая онлайн видео трансляция матча третьего круга Суперфинала Евролиги по пляжному футболу между командами Белоруссии и Украины будет доступна на ТВ канале: МАТЧ! НАШ СПОРТ.

Сборная Украины - в первых двух турах потерпела два поражения, сначала от итальянцев 4-11 а затем и от россиян 3-4, правда во втором матче два гола засчитанных в ворота сборной Украины были ошибочными. Сегодня последний матч группового этапа сборная Украины проведет против Белорусии.  

Сборная Белорусии - также имеет два поражения в пассиве, от тех же итальянцев 5-6 и от россиян 1-4.

Обе команды уже потеряли шансы на выход в плей-офф и будут решать лишь кому играть за пятое место а кому за седьмое. Но битва все равно будет! 

Начало прямой трансляции матча УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ в 15-45, приятного просмотра. 

Пляжный футбол, УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ, онлайн, счет, результат, смотреть, сегодня

Результат матча - победа сборной, БЕЛОРУСИИ. Счет матча УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ 0-2.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Спиридонов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии