15 сентября 2017                    

Пляжный футбол УКРАИНА - РОССИЯ Суперфинал прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня

Сегодня, 15 сентября, в итальянском городе Террачина, состоятся матчи второго круга Суперфинала Евролиги по пляжному футболу. В одном из них сборная Украины сыграет против команды России.

Матч Украина - Россия вы сможете посмотреть в прямом эфире по плееру представленному ниже. Также прямая онлайн видео трансляция матча второго круга Суперфинала Евролиги по пляжному футболу между командами России и Украины будет доступна на ТВ канале: МАТЧ! НАШ СПОРТ.

Сборная Украины - в первом туре разгромно поиграла хозяевам турнира итальянцам со счетом 11-4 и сегодня замыкает группу -2, уступая также безочковым белорусам по системе забитых - пропущенных. В матче против России, украинцам нужна только победа.

Сборная России - в первом туре одержала уверенную победу над Белоруссией со счетом 4-1 и сейчас расположилась на втором месте в группе-2.  Россияне, по мнению букмекеров являются фаворитами матча против Украины. Но на практике матчи Россия - Украина всегда носят, бескомпромиссных характер, что не позволяет определить победителя до начала игры. Будет интересно не пропустите.

Начало прямой трансляции матча УКРАИНА - РОССИЯ в 15-40, приятного просмотра. 

Пляжныей футбол, Евролига УКРАИНА - РОССИЯ, онлайн, счет, результат, смотреть...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча УКРАИНА - РОССИЯ 3-4.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Спиридонов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии