26 октября 2017                    

Бермейн Стиверн: я знал, что в ринг с Уайлдером выйду я, а не Ортис

Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО), обязательный претендент, уступивший за вознаграждение свою очередь на бой с Дионтэем Уайлдером (38-0, 37 КО) Луису Ортису (27-0, 23 КО), заявил, что изначально был уверен в том, что их бой не состоится.

В результате, получив отступные, Стиверн все же начал тренироваться под конкретного противника - «Бомбардировщика». И как оказалось, не зря: Луис Ортис ПРОВАЛИЛ ПРЕДМАТЧЕВЫЙ ДОПИНГ-ТЕСТ, а так как это уже не первый случай в его карьере, то и ПОЛУЧИЛ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ. Обязательным претендентом опять стал Стиверн.

Почему Стиверн был настолько уверен, что поединок Уайлдер - Ортис не состоится, он объяснить не смог. Напрямую о запрещенных препаратах, обнаруженных в организме кубинца, Стиверн не сказал, лишь повторил, что с самого начала гарантировал, что их боя не будет.

В результате своей уверенности Стиверн к поединку подготовился как следует, он в отличной физической форме и, конечно же, надеется на победу. Между тем букмекеры уверены, что его шансы на победу- 1/20.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии