21 октября 2017                    

Шлеменко считает, что реванша ждать бессмысленно

Александр Шлеменко, проигравший судейским решением Гегарду Мусаси в поединке, состоявшемся сегодня в Анкасвилле (США) в рамках турнира Bellator 185, считает, что нет никакого смысла ждать, когда появится шанс провести матч-реванш.

«Реванш? Сколько же мне его ждать теперь, если я дерусь там и так раз в год, а он еще пойдет за титулом в марте, мне нет смысла ждать этого реванша»,- высказался Шлеменко. Также он дал свою оценку боя, прокомментировав, что Мусаси «сидел сзади как мышь, не пытался бить», и по сути действия соперника были подлыми, что Александру не понравилось.

Что касается судейского решения, то Шлеменко НАМЕРЕН ПОДАТЬ ПРОТЕСТ на результат боя. Признавая, что он упустил первый раунд, российский боец ММА говорит, что бой надо оценивать по последнему раунду, а не по первому. «А если ты в первом раунде чуть-чуть имел преимущество, а в последнем еле устоял, то отдавать победу в таком случае странно. Всегда ценилась концовка, но, оказывается, нет».

Напомним, СУДЬИ ОЦЕНИЛИ ПОЕДИНОК Мусаси – Шлеменко со счетом 28:29 в пользу голландского спортсмена, что вызвало, мягко говоря, недоумение наблюдателей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии