21 октября 2017                    

Александр Шлеменко намерен опротестовать результат боя

Александр Шлеменко, ПРОИГРАВШИЙ СУДЕЙСКИМ РЕШЕНИЕМ Гегарду Мусаси в поединке на бойцовском вечере Bellator 185 категорически (как и зрители на трибунах, встретившие решение судей свистом и улюлюканьем) не согласен с выставленным результатом и намерен подать протест на результат боя.

Слова Шторма, сказанные после поединка, процитировал ТАСС. Боец сказал: «Я совершенно не согласен, первый раунд я проиграл, а остальные? Во втором и третьем я не проиграл, Мусаси удивил меня тем, что не смог ни разу хорошо попасть. Его очень сильно "тянули", записали меня в проигравшие, вроде как «похоронили» меня заранее. Не может честно выиграть, будем засуживать».

Честно говоря, Шлеменко не уверен, что судьи изменят свое решение даже после апелляции, и с горечью констатирует, что у него, как минимум, украли победу, но сдаваться без боя не собирается.

Напомним, поединок между экс-чемпионом Беллатора, 33-летним российским бойцом - Александром «Штормом» Шлеменко и голландцем Гегардом Мусаси по прозвищу «Ловец Снов» состоялся буквально несколько часов назад на арене «Mohegan Sun Arena» в Анкасвилле, штат Коннектикут (США) в рамках бойцовского вечера Bellator 185.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии