21 октября 2017                    

Судьи обокрали ШЛЕМЕНКО в бою против МУСАСИ! Результат послденего боя Александра Шлеменко на Bellator 185.

Только что, ранним утром 21 октября в нашем временном поясе на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле, штат Коннектикут (США) завершился интересный бойцовский вечер Bellator 185. Главным событием шоу Беллатор-185, стал поединок в среднем весе, между экс-чемпионом Беллатора, 33-летним российским бойцом - Александром "Штормом" Шлеменко и его 32-летним визави из Нидерландов - Гегардом Мусаси по-прозвищу "Ловец Снов".

Последний бой Александра Шлеменко в октагоне Беллатор, выдался довольно интересным. Как и во всех своих боях Шлеменко отлично работал в стойке, то и дело перебивая Мусаси и заставляя армянского - голландца искать спасения в партере. Уже в первом раунде верхним ударом с левой руки Шлеменко закрыл правый глаз Мусаси и далее тому приходилось действовать с 1 глазом. 

Тем не менее, первый раунд остался за Мусаси  а вот в следующих двух Шторм был явно лучше оппонента, избивая того на выбор: кулаками, коленями локтями. Единственное что удалось Мусаси, это тейкдаун во втором раунде и не продолжительный контроль спины Александра, не приведший однако, к какому либо значимому ущербу для россиянина.

В третьем раунде Мусаси уже просто выживал, пытаясь не упасть, тем не менне все трое судей  ЕДИНОГЛАСНО, отдали победу Гегарду Мусаси со счетом 29-28, 29-28, 29-28. Случилось это под оглушительный свист трибун, что говорит нам о том, что судьи и зрители смотрели два разных боя Шлеменко - Мусаси! Сам победитель тоже не проявил особой радости от "победы" видимо понимая, что она не принесет ему славы! Наш счет WrestlingUA.com 29-28 в пользу Шлеменко! 

Видео запись последнего боя Александра Шлеменко ищите на нашем сайте чуть позже, и сами решайте кто победил! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии