16 октября 2017                    

Гегард Мусаси дает Александру Шлеменко два раунда до поражения

20 октября на турнире Bellator 185 в Анкасвилле, США, в поединке сойдутся Гегард Мусаси (42-6-2) и Александр Шлеменко (56-9). Мусаси прогнозирует, что Шлеменко продержится в ринге не более, чем два раунда.

Свою уверенность Гегард обосновывает тем, что он быстрее, физически сильнее и крупнее. «За мной преимущество в длине рук, преимущество в стойке, в партере и в борьбе у сетки. Во всех аспектах боев за мной преимущество», - говорит боец. Шлеменко Мусаси называет всегда заряженным на сражение, но слишком агрессивным, и поэтому допускающим множество ошибок.

После победы над Шлеменко Мусаси планирует провести титульный бой, а затем подняться в весе, где есть еще множество соперников, с которыми можно провести бои. Однако уже сейчас боец задумывается о завершении карьеры, вернее, просчитывает, когда наступит оптимальный возраст для ухода на пенсию. Основным критерием для него является результат – победа или поражение. «Если я буду проигрывать, то смысла продолжать нет. Если буду продолжать побеждать, то продлю контракт, возможно, еще на три поединка», сказал Мусаси.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Емельянов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии