20 октября 2017                    

Баду Джек: мне интересны расисты и подонки, например, Ковалев

Баду Джек (22-1-2, 13 КО), экс-чемпион мира в двух весовых категориях, готов не только к поединку с Адонисом Стивенсоном (29-1, 24 КО), действующим обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе, но и признался, что ему интересен поединок с Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО).

По словам Джека, после Стивенсона он бы с интересом провел бой с бойцом-«плохишом». «Против какого-то расиста, отъявленного подонка. Например, против Ковалёва — он ранее не единожды замечен за расистскими высказываниями», -сказал Джек.

Поделился Баду и тем, что в дивизионе его  недооценивают, правда, он склонен рассматривать это скорее как преимущество. В этом случае, по словам спортсмена, на него не оказывают никакого давления при выходе в ринг, а он выкладывается и побеждает.

Свой уровень Баду называет суперзвездным, и в дальнейшем планирует драться только против самых лучших. Пока же названные им лучшие готовятся совсем к другим поединкам: Ковалев 25 ноября встречается с Вячеславом Шабранским, Стивенсон планирует в начале 2018 года провести бой с Альваресом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии