15 января 2017                    

Джеймс Дигейл - Баду Джек - яркий бой не выявил победителя!

Только что, утром 15 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоялся крупный боксёрский вечер, главным событием котрого стал обьеденительный поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между обладателем пояса WBC, 33-летним боксёром из Швеции - Баду Джеком по-прозвищу "Потрошитель" и чемпионом мира по версии IBF, 30-летним британцем - Джеймсом Дигейлом по-прозвищу "Chunky".
 
Поединок Баду Джек против Джеймса ДиГейла прошел на встречных курсах и если начало и конец поединка лучше смотрелся британец то всю середину полностью забрал Баду Джек. Во время боя, зрителя прямая трансляция Баду Джек - Джеймс Дигейл увидели два нокдауна. Баду Джек упал в первом раунде а Джеймс Дигейл в 12-ом. Между этими двумя эпизодами оба бойца попеременно владели инициативой но выявить победителя в итоге так и не сумели.
 
 
Судьи после финального гонга выставили следующий счет Джеймс Дигейл - Баду Джек  114-112, 113-113, 113-113. Как видите, один из них отдал победу британцу а двое других решили сохранить паритет, возможно для того, чтоб зрители смогли еще раз насладиться красивым боксерским зрелищем от двух мастеров этого жанра. 
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии