1 мая 2016                    

Баду Джек - Лучиан Буте сводят титульный бой в ничью. Результат боя Badou Jack - Lucian Bute в Вашингтоне.

Сегодня, рано утром, около 6 часов, по киевскому времени на арене "DC Armory" в Вашингтоне (США) состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между действующим чемпионом, 32-летним уроженцем Швеции - Баду Джеком по-прозвищу "Потрошитель" и претендентом, экс-чемпионом мира по версии IBF в этом весе, 36-летним румыном - Лучианом Буте по-прозвищу "Le Tombeur".

Бой Баду Джек - Лучиан Буте продлился все отведенные ему 12 раундов и был очень близким по насыщению и результату. В первой половине боя, некоторое преимущество имел действующий Чемпион Баду Джек а вот во второй части боя, когда оба соперника устали, больше рвения к победе проявлял канадский румын, Лучиан Буте. Буте наносил гораздо больше ударов, не все они были точными но Баду Джек и вовсе действовал через чур экономно. Особенно сложно Чемпиону пришлось в последнем раунде, в котором Буте выглядел уже на голову сильнее соперника. Но вердикт судей и в этом бою вызовет много разногласий. Официально: результат боя - ничья решением большинства судей. Счет боя Баду Джек - Лучиан Буте  117-111, 114-114 и 114-114. Ничья которая позволила сохранить пояс Баду Джеку. Видео запись боя Баду Джек против Лучиана Буте, позже следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии