14 января 2017                    

Джеймс Дигейл - Баду Джек онлайн видео трансляция титульного боя, где смотреть

Сегодня, в ночь 14 - 15 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоится крупный боксёрский вечер. Главным событием вечера станет бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между обладателем пояса WBC, 33-летним боксёром из Швеции - Баду Джеком по-прозвищу "Потрошитель" и чемпионом мира по версии IBF, 30-летним британцем - Джеймсом Дигейлом по-прозвищу "Chunky".

Объединительный мегафайт на старте года ожидает поклонников и любителей бокса по всему миру. Сегодня определится, пожалуй сильнейший боксёр суперсреднего дивизиона. Кто-то из них заберёт два пояса, а кто-то уйдёт с ринга ни с чем.

Баду Джек выступает в профессионалах с 2009 года. За это время провёл 23 боя, в которых одержал 20-ть побед, из них 12-ть досрочно. Титул чемпиона мира завоевал в апреле 2015 года, победив решением большинства судей: 116-112, 115-113 и 114-114 американца Энтони Дирелла. Затем, Джек провёл две успешных защиты. Стоит отметить, два близких и достаточно спорных поединка. Джоржа Грувз - Баду одолел раздельным решением судей. Бой против Лучиано Буте и вовсе завершилась ничьей. Многие эксперты утверждает, что Джек не совсем соответствует статусу чемпиона мира по престижнейшей версии. Сегодня, у потрошителя есть прекрасная возможность дать утвердительный ответ скептикам, и доказать в очередной раз, неслучайность своего пребывания на троне. Победа над Дигейлом, безусловно утвердит его в статусе доминатора суперсреднего веса.

Джеймс Дигейл дебютировал на профи ринге, также в 2009 году. С тех пор провёл 24 боя, в которых одержал 23 победы. Отметим, за плечами британца блестящая любительская карьера. Дигейл становился Олимпийским чемпионом Пекина-2008 года в весе до 75 кг. Единственное поражение талантливого британца датировано 2011 годом, тогда Джеймс достаточно спорным решением проиграл, хорошо знакомому соотечественнику - Джоржу Грувзу. 115-115, 114-115 и 114-115 по мнению судей победил более опытный на тот момент Грувз. Пояс чемпиона мира Дигейл завоевал в мае 2015 года, победив единогласным решением: 114-112, 117-109 и 114-112 американца Андре Диррелла. Далее, последовало две уверенных защиты в поединке против Буте и Медины. Оба боя завершились победой Дигейла единогласным решением.

Большая редкость в последнее время, когда чемпиона договорились об унификации. Благодаря хорошей работе менеджмента и желания самих боксёров, мы всё-таки увидим бой двух чемпионов. Большинство экспертов отдают преимущество Дигейлу. Британец более техничный и думающий боксёр. Впрочем, по-второму пункту, мы сможем убедимся лишь вовремя непосредственно схватки. Парни не обладают нокаутирующими ударами. Панчерами ни одного, ни другого назвать нельзя. Кто окажется сильнее и заберёт два пояса, смотрите в прямом эфире из Бруклина...

Достижения на профи ринге: Джеймс Дигейл (23-1, 14 KO) - Баду Джек (20-1-2, 12 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Нью-Йорка (США) в полночь по-Киеву, 01.00 московское время. Объединительный поединок James DeGale - Badou Jack около 5.00 по-Киеву, 06.00 московское время.

   

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports 5 Australia

Джеймс Дигейл - Баду Джек результат боя чемпионского боя в Бруклине, 14 января

Результат боя Джеймс Дигейл - Баду Джек - Ничья 114-112, 113-113, 113-113! Подробности главного события боксерского вечера в Нью-Йорке смотрите ЗДЕСЬ А видео запись появится на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии