19 октября 2017                    

Энтони Джошуа: бой с Такамом вызывает опасения

Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) 28 октября будет доказывать право и в дальнейшем называться чемпионом в бою с претендентом на титул Карлосом Такамом (35-3-1, 27 КО), заменившим сошедшего с дистанции по причине травмы КУБРАТА ПУЛЕВА. И этот бой вызывает у Джошуа определенные опасения.

Он не уверен, что победа будет такой легкой, как пророчат букмекеры. Более того, Джошуа не делает никаких прогнозов относительно победителя. Он переживает о том, что если проиграет, то это ляжет несмываемым пятном на его репутацию, и спортсмена будут вспоминать не как чемпиона, а приписывать к фамилии «19 - 1», чего ему совсем не хочется.

Также Джошуа избегает говорить, что будет, когда он поставит рекорд 20-0, 20 КО, объясняя это тем, что «бокс не прощает забегания наперёд». И вместо традиционных угроз и собственного прославления он расхваливает бойцовские качества Такама, говоря, что ринг их рассудит.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии