10 октября 2017                    

Энтони Джошуа: «Я докажу право называться сильнейшим боксером»

Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), чемпион мира по версиям WBA и IBF в супертяжёлом весе, уверен, что придет время и он делом, а не словами, докажет, что является сильнейшим боксёром королевского дивизиона.

Сейчас британского боксера задевает отношение к нему соперников. Он сетует, что говорят о нем много, но в негативном ключе, и обещает рано или поздно вбить «свой джеб им в глотку».

Боксер подчеркивает, что сомнений в том, что это произойдет, у него нет, его победа – всего лишь вопрос времени. А первые имена, которые он называет, это Дэвид Хэй или Дионтэй Уайлдер. В любом дивизионе всегда есть лучший, говорит Джошуа, поэтому боксера и должны драться друг с другом.

Серьезность своих  намерений Джошуа начнет доказывать уже в ближайшее время: 28 октября он ВСТРЕТИТСЯ В ПОЕДИНКЕ с официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе болгарином Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии