10 октября 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Зарина Дияс прямая Онлайн трансляция турнира в Гонконге-2017.

10 октября, на центральном корте Гонконга (Китай), где в эти дни проходит теннисный турнир WTA-тура по теннису "Prudential Hong Kong Tennis Open", состоится матч 1-го круга. Украинская Прима Элина Свитолина сыграет с теннисисткой из Казахстана - Зариной Дияс. Свитолина на данный момент 4-я ракетка мира. Дияс находиться на 62-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 1:0 в пользу казашки.

Элина приехала в Гонконг дабы упрочить свои позиции, да и по-лучше подготовиться к итоговому турниру года. Напомним, 8-мь сильнейших теннисисток скрестят ракетки уже 23-го числа, когда стартует итоговый турнир в Сингапуре. На прошедшей недели Элина играла на премьерном турнире в Пекине, где уступила в четвертьфинале француженке - Каролин Гарсии. Обидное поражение, учитывая что у Свитолиной был матч бол. Что сможет продемонстрировать Свитолина в Гонконге, и как сложится матч против неуступчивой казашкой, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Зарина Дияс около 14.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Дияс, смотреть Prudential Hong Kong Tennis Open-2017, 1-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Дияс 2:0 (6-4, 7-6(2)).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии