6 октября 2017                    

Теннис, Элина Свитолина - Каролин Гарсия четвертьфинал турнира в Пекине-2017.

6 октября, на  центральном корте "National Tennis Stadium" Пекин (Китай), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Китая по теннису China Open-2017, состоится матч 1/4 в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина сыграет с француженкой - Каролин Гарсией. Свитолина на данный момент 3-я ракетка мира. Гарсия занимает 15-ю строчку в рейтинге WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их встреча состоялась на турнире в Цинциннати 2015 года. Тогда, Элина достаточно легко разобралась с нынешней оппоненткой в двух сетах 6-0, 6-3. С тех пор, француженка заметно прибавила в классе. Впрочем, и Элина зря времени не теряла. В случае победы на нынешнем турнире, Свитолина может впервые возглавить рейтинг сильнейших теннисисток планеты.

В предыдущем раунде, украинка уверенно переиграла россиянку Елену Веснину 6-2, 7-5. Гарсия, не менее уверенно разобралась с соотечественницей Ализе Корне 6-2, 6-1. Не простой матч ожидает на украинку. Как сложится игра за выход в полуфинал пекинского супер-турнира, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Каролин Гарсия около 16.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Гарсия, China Open-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча - победа Каролин Гарсия. Счет матча Свитолина - Гарсия 1-2 (7-6, 5-7, 6-7)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии