9 октября 2017                    

Перестав тренировать Уорда, тренер Хантер раздает советы тем, кто остался в строю

Вирджил Хантер, тренер завершившего карьеру Андре Уорда, теперь может позволить себе давать советы другим спортсменам. Например, ОН ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ БОЙ Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), и посоветовал последнему показать противнику, «чья это территория».

По мнению Хантера, Альварес может победить Головкина лишь в том случае, если прекратит от него убегать и сам пойдет в наступление. Если же мексиканец поведет себя так же, как и в первом бою, скорее всего, результат поединка не изменится.

Также Хантер считает абсурдными предположения людей, говорящих, что в силу возраста Головкин (ему 36 лет) уже не сможет приобрести новые навыки и будет боксировать так, как умеет, а более молодой Альварес способен усовершенствоваться. По мнению Вирджила, Головкина нельзя недооценивать, и «возраст тут вообще не причем».

Какие-то прогнозы по поводу того, кто же станет победителем в матче-реванше, Хантер не делает. Он говорит, «победителя в таком бою выделить невозможно — это бой из категории 50/50». Однозначно можно лишь сказать, что поединок будет еще более классным.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии