3 октября 2017                    

Если вернется Уорд?..

21 сентября неожиданно для всех действующий обладатель титулов WBA/IBF/WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Андре Уорд (32-0, 16 КО) ОБЪЯВИЛ О ЗАВЕРШЕНИИ КАРЬЕРЫ.

Естественно, что титулы долго вакантными не останутся – совсем скоро их начнут разыгрывать претенденты на звание чемпиона, у которых после ухода Уорда появился шанс гораздо быстрее обрести вожделенный пояс. Но что будет, если Уорд решит вернуться?

Пока о возвращении речь не идет вообще. Более того, тренер Уорда Вирджил Хантер даже не допускает такой возможности.  Хантер говорит, что Уорд никогда не гнался за славой, а все его решения – взвешенные и продуманные. По словам тренера, с самого начала карьеры своего подопечного на вопрос, станет ли Уорд суперзвездой, отвечал: «Нет, он просто будет бить суперзвёзд».

Также Хантер говорит, что Андре ушел на пике своей карьеры, заработав хорошие деньги. «Так что никому не удастся выманить его обратно в ринг».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии