8 октября 2017                    

UFC 216: Деметриус Джонсон - Рэй Борг, прямая онлайн трансляция Чемпионского боя на ЮФС 216.

Сегодня, 7 октября, в США, на стадионе T-Mobile Arena города Paradise в Неваде состоится номерное шоу бойцовского супер промоушена UFC, под названием UFC 216. Со-главным боем этого ивента станет Чемпионский поединок Деметриуса "Могучего мышонка" Джонсона против Рея Борга.

Деметриус Джонсон не знающий поражений с 1 октября 2011 года сегодня в 11-й раз будет защищать свой титул Чемпиона UFC в наилегчайшем весе. Напомню, последний раз Джонсон был бит Домиником Крузом в бою за пояс Чемпиона ЮФС в легчайшем весе на шоу UFC Live: Cruz vs. Johnson. После чего Джонсон опустился в наилегчайший вес и здесь уже не знал поражений. Под его мощным пресом слегли такие люди как Джозеф Бенавидес, Али Багаутинов, Джон Додсон, Генри Сегундо и другие. Сегодня Деметриус может переписать рекорд защит титулов UFC, став его единоличным обладателем, для этого ему необходимо в 11-й раз защитить свой пояс в бою против Рея Борга.

Рей Борг по прозвищу "Тазмексиканский дьявол", 11-2, американец, ему 24 года на сегодня Борг 3-й в наилегчайшем дивизионе. Сможет ли Борг навязать свой бой выдающемуся Чемпиону Джонсону? Давайте узнаем вместе посмотрев онлайн трансляцию боя Джонсон - Борг на шоу UFC 216!

Где смотреть поединок Demetrious Johnson против Ray Borg в прямом эфире сегодня? Ответ прост, UFC 216  в прямом эфире покажут ТВ каналы: МАТЧ ТВ, 2+2 Украина, BT-SPORT-2  и другие, не пропустите прямой эфир в 05-00. 

UFC 216: Деметриус Джонсон - Рэй Борг, онлайн, счет результат боя, смотреть.

Результат боя - победа Деметриуса Джонсона болевым на руку за 3:50 в пятом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись боя Деметриус Джонсон - Рэй Борг, смотрите чуть позже на нашем сайте. Следите за обновлениями!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии