19 мая 2016                    

Деметриус Джонсон будет защищать свой титул на UFC 201

Деметриус ДжонсонВторой день подряд оглашается бой за титул на UFC 201. Чемпион в наилегчайшем весе (до 57 кг) Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) сразится с Вилсоном Рейсом (Wilson Reis).

Бой был официально объявлен сегодня на передаче "UFC Tonight". Джонсон уже восемь раз успел защитить свой титул, включая недавний бой против Генри Сехудо (Henry Cejudo). Всего в карьере "Mighty Mouse" насчитывается 24 победы и 2 поражения. Недавно также было объявлено о том, что он будет защищать свой титул в финале The Ultimate Fighter 24.

В последнем своем бою Рейс победил Дастина Ортиса (Dastin Ortiz). Перед этим он потерпел поражение в поединке с Жуссьером Формигой (Jussier Formiga). Этот проигрыш стал единственным в его последних четырех боях. Всего же за последние 10 поединков Рейс проиграл дважды.

UFC 201 пройдет 30 июля в Атланте. Главным событием станет бой за титул в полутяжелом весе между Тайроном Вудли и Робби Лоулером (Tyron Woodley - Robbie Lawler).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии