29 сентября 2017

Волейбол, Азербайджан - Германия, прямая онлайн трансляция ЧЕ-2017 четвертьфинала, где смотреть

АЗЕРБАЙДЖАН - ГЕРМАНИЯ, 1/4 финала Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть счет, результат матча в прямом эфире...Победительницы сегодняшнего матча, в полуфинале встретятся с командой Нидерландов. Накануне, голландки не оставили шансов волейболисткам Италии, 3:0 итог игры.

Сегодня, 29 сентября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), состоится матч 1/4 финала ЧЕ-2017 по волейболу. Хозяева площадки, волейболистки Азербайджана сыграют с командой Германии.

Напомним, команды играли на стадии группового раунда, тогда в заключительном туре азербайджанки оказались сильнее в 4-х партиях. Отметим, сборная Азербайджана уверенно выиграла группу А. Немки финишировали на 3-м месте. Подопечные Феликса Кословски, кроме проигрыша нынешним соперницам, также уступили полячкам 2:3 и обыграли венгерок 3:1. В 1/8 финала, волейболистки Германии в упорной борьбе сломили сопротивление болгарок, 15-11 счет решающего сета.

Азербайджанки являются безоговорочными фаворитками встречи. Они уже переигрывали нынешних визави. Также, имели несколько дней отдыха в отличие от сегодняшних соперниц, которые играли матч 1/8 финала. Вместе с тем, неожиданных результатов на первенстве хватает. Довольно ровные по-силам команды собрались на нынешнем Евро. Как непосредственно сложится игра за выход в полуфинал турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Азербайджан - Германия в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск. 18.00 - Баку.

Азербайджан - Германия, 1/4 финала Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн трансляция, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной Азербайджана. Счёт игры Азербайджан - Германия 3:0 (25-20, 25-18, 25-21).