18 сентября 2017                    

Сондерс, победивший Монро-младшего, готов встретиться с Головкиным или Альваресом

Билли Джо Сондерс, чемпион WBO в среднем весе, после ПОБЕДЫ НАД Уилли Монро-младшим  готов бросить вызов Геннадию Головкину, чемпиону WBA, WBC и IBF в среднем весе, или же  Саулю Альваресу, претендующему на чемпионский титул Головкина.

О том, что хочет сразиться с сильнейшим в паре Головкин - Альварес, Сондерс заявил еще до их поединка, сразу после своего боя в Лондоне. Впрочем, охотнее 28-летний британец встретился бы с Головкиным. Мотивация проста: возраст. Геннадию уже 35 лет, и Сондерс опасается, что не успеет его побить до завершения карьеры.

Собственно, Сондерс не собирается затягивать и свое пребывание в обойме, планируя уйти с арены в 31 год.  Пока же GGG и Канело приходят в себя после БОЯ «В НИЧЬЮ», Сондерс кинул вызов экс-чемпиону мира в первом полусреднем весе и бывшему претенденту на титул в среднем весе Амиру Хану. Предположительно, бой состоится в декабре.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии