17 сентября 2017                    

Пляжный футбол РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ ФИНАЛ Евролиги прямая онлайн трансляция, счет, результат

Россия - Португалия, сегодня 17 сентября, в Италии, город Террачина, где в эти дни проходит Суперфинал Евролиги по пляжному футболу, состоится ФИНАЛ, в котором сыграют сборные России и Португалии.

Главный матч группового турнира EBSL Superfinal между победителями Групп 1 и 2 в прямом эфире можно посмотреть по встроенному плееру. Также прямая онлайн видео трансляция финала Евролиги по пляжному футболу будет доступна на ТВ канале: МАТЧ! НАШ СПОРТ.

Сборная Португалии - победитель первой группы, сыграла на предварительном этапе три поединка в которых взяла верх над командами Испании, Польши и Швейцарии. Все матчи португальцев были достаточно сложными о чем говорит и разница забитых пропущенных 18:14. Тем не менее по прогнозу букмекеров именно Сборная Португалии является фаворитом на матч против россиян.

Сборная России - победитель группы-2. Россияне, как и их сегодняшние оппоненты все три игры предварительного этапа выиграли. В групповом турнире были обыграны сборные Украины, Белоруссии и Италии. И сегодня команда РФ имеет все шансы стать Чемпионом Суперфинала. Не пропустите игру, прямая онлайн трансляция матча - Россия - Португалия, обещает быть интересной. 

Начало прямой трансляции матча РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ в 18-10, приятного просмотра. 

ПОРТУГАЛИЯ- РОССИЯ, онлайн, счет, результат матча, смотреть

Результат матча - победа сборной России. Счет финала ПОРТУГАЛИЯ- РОССИЯ 1-3

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Спиридонов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии