27 августа 2017                    

Флойд Мейвезер досрочно победил Конора Макгрегора!

Только что, на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) завершился "Бой века". 40-летний американец - Флойд Мейвезер-младший по-прозвищу "Красавчик или Деньги" боксировал против чемпиона UFC (боев по смешанным правилам), 31-летнего ирландца - Конора Макгрегора по-прозвищу "Notorious-Печально известный". Формат поединка: 12-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг).

Первый раунд прошел в разведывательной манере. Конор действовал более активно, поддавливал он именитого оппонента. На радость местной публики, апперкот прошел у Ирландца. Второй раунд состоялся в схожем ключе, оценивал манеру и скорость ведения боя соперника - Мейвезер. Практически без ударов действовал американец. Третий раунд, ничего нового. Флойд занял центр ринга, однако действовал без комбинаций и прицельных попаданий. Оживились в 4-й трехминутке боксеры. Несколько попаданий мы увидели уже от Флойда. С перевесом Мейвезера прошей пятый раунд. Шестой раунд за явным преимуществом Мейвезера-младшего, несколько прицельных ударов он доставил в цель, однако особого эффекта на ирландца это не произвело. Наращивал перевес американец и в 7-м раунде. Конор похоже стал уставать. В защите провел Макгрегор весь 8-й раунд, правда одну успешную двойку, на отходе провел. Полный разгром в 9-м раунде устроил Флойд. На волевых продержался Конор до гонга. Большое количество ударов он пропустил. 10-й раунд стал заключительным, после очередной бомбардировки Флойда рефери остановил бой. Тем самым, зафиксировав 50-ю Юбилейную победу Флойда Мейвезера-мадшего на профи ринге!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии