27 августа 2017                    

Бокс, Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер Cмотреть прямой эфир сегодня.

27 августа, раним  утром по-Киеву, московское время на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится 12-раундовый бой в 1-м среднем весе (до 69,9 кг). Непобежденный боксер, 40-летний американец - Флойд Мейвезер-младший по-прозвищу "Красавчик или Деньги" выйдет в ринг против чемпиона UFC (боев по смешанным правилам), 31-летнего ирландца - Конора Макгрегора по-прозвищу "Notorious-Печально известный". Событие, которое на слуху в мировой прессе без малого год.

Причин, почему два бойца и шоумена согласились принять участие в этом спортивной мероприятии достаточно много. Во-первых: Спортивный интерес. Сможет ли боец по смешанным единоборствам победить легендарного боксера, который к слову не проиграл ни одного поединка в профессионалах. Во-вторых: Баснословные денежные гонорары, которые получат бойцы за выход в ринг. По данным Атлетической комиссии штата Невада, сума призовых для Мейвезера составляет в пределах $100 000 000 долларов. У Макгрегора поскромнее, около 30-ти миллионов тех самых зелёных. Согласитесь подспорье более чем серьёзное. Принимая во-внимание, что Флойд повесил перчатки на гвоздь два года назад, и за возвращение ему таких денег никто не даст. Конор в свою очередь, и близко не заработает таких премиальных выступая в клетке ЮФС (Абсолютного бойцовского чемпионата). Предстоящий поединок, кажется более чем закономерным и напрашивался уже давно.  

Что получит спорт, и в частности профессиональный бокс от этого события, убедимся уже совсем скоро...

Напомним, Мэйуэзер-младший не выходил в ринг с 12 сентября 2015 года, где в 12-раундовом поединке перебоксировал соотечественника - Андре Берто. Бой проходил в рамках полусреднего веса (до 66,6 кг). Конор провел крайнюю драку 12 ноября прошлого года в октагоне, где победил Эдди Альвареса и завоевал титул чемпиона UFC в легком весе (до 70 кг).  

Сумел ли Конор за столь короткое время освоить технику бокса, и что покажет в ринге небитый до селе, легендарный чемпион, смотрите в прямом эфире из Лас Вегаса... Будет на что посмотреть, это уж точно.

Достижения на профи ринге: Флойд Мэйуэзер, мл. (49-0, 26 KO) - Конор Макгрегор (0-0, 0 KO)  
Начало трансляции мегафайта Floyd Mayweather - Conor McGregor около 6.30 утра по-Киеву, Москве, Минск.

Результат боя победа Флойда Мейвезера техническим нокаутом в 10-м раунде. ТКО-10. Подробности боя ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте... 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии