26 июля 2017                    

Чемпионат мира по ФЕХТОВАНИЮ, прямая онлайн трансляция, команды: женщины шпага, мужчины рапира

ФЕХТОВАНИЕ, Чемпионат мира-2017 Лейпциг, прямая онлайн видео трансляция день-6, заключительный. Сегодня нас ждут командные турниры в женской шпаге и мужской рапире смотрите прямой эфир Чемпионата мира по фехтованию в Лейпциге уже через несколько минут.

Мужчины - КОМАНДНАЯ РАПИРА Чемпионат мира-2017 - принимают участие 30 сборных команд в числе которых и сборные Украины, Белорусии, России, Узбекистана и других стран.

Сборная Украины  в тяжелейшем поединке 1/32 финала победила команду Мексики и теперь в 1/16 будет спаринговать с Китаем, который ранее разгромил Индию. Сборные Узбекистана и Беларуси, покинули турнир на стадии 1/32 финала. А сборная России в 1/16 сразиться с Венгрией и потребует сатисфакции за вчерашнее поражение в водном поло.


Женщины - КОМАНДНАЯ ШПАГА, ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017 - участвует 24 сборных, в числе которых Эстония, Украина,  Казахстан, Россия и другие.  

Украина начинает со стадии 1/8 финала матчем против Польши, казахстанские шпажистки завершили борьбу уступив в 1/32 финала Испании, Эстония в 1/16 против Гон Конга а сборная России против Венгрии. Следите за результатми в режиме онлайн по ссылке ниже.


Ниже смотрите, прямую онлайн видео трансляцию командного Чемпионата мира-2017 по фехтованию  сегодня в прямом эфире: Men's Foil & Women's Epee!

Чемпионат мира по фехтованию-2017, Женщины ШПАГА, Мужчины РАПИРА, онлайн трансляция, команды

РЕЗУЛЬТАТЫ, ЖЕНЩИНЫ КОМАНДНАЯ ШПАГА, ЧМ-2017
1) Эстония
2) Китай
3) Польша

8) Россия
10) Украина

РЕЗУЛЬТАТЫ, МУЖЧИНЫ КОМАНДНАЯ РАПИРА, ЧМ-2017
1) ИТАЛИЯ
2)
США
3)
 Франция
4) Россия
9) Украина

Командные Финалы, Men's Foil & Women's Epee Team, онлайн видео трансляция



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии