25 июля 2017                    

Водное Поло РОССИЯ - ВЕНГРИЯ, четвертьфинал ЧМ-2017 смотреть онлайн трансляцию

Сегодня, на Чемпионате мира по Водному Поло, что проходит в эти дни в Будапеште, в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта, состоится матч 1/4 финала между сборными Венгрии и России. Смотрите онлайн матч Венгрия - Россия в прямом эфире.

Сборная Венгрии - стала победителем предварительного раунда в группе А. На групповом этапе венгры обыграли Францию и Австралию а также свели матч в ничью со сборной Италии. В родных стенах, прогнозисты уже отдали победу в четвертьфинале сборной Венгрии, но согласяться ли с этим россияне?

Сборная России - выступив в групповом турнире не шатко не валко, на стадии 1/8 финала сумела собраться и выбить из турнира сильных испанцев. Сегодня для россиян гораздо более сложный экзамен! Не пропустите в прямом эфире супер интересный Четвертьфинал Чемпионата мира по водному поло РОССИЯ - ВЕНГРИЯ, начало в 21:30.

Прогноз букмекеров на матч ЧМ-2017 по водному поло Россия - Венгрия КЭФы: 11.00 - 12.00 - 1.10, думаю не совсем справедлив, игра все покажет, следите за изменениями на странице. Скоро, на МАТЧ АРЕНА, не пропустите...

Водное поло ВЕНГРИЯ - РОССИЯ онлайн, счет, результат, смотреть

Результат матча - разгромная победа сборной Венгрии. Счет матча ВЕНГРИЯ - РОССИЯ 14-5 (5-0, 3-1, 3-3, 3-1)

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии