23 июля 2017                    

Водное Поло Чемпионат мира-2017 Россия - Испания, смотреть онлайн трансляцию

 Сегодня, на Чемпионате мира по Водному Поло, что проходит в эти дни в Будапеште, в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта, состоится матч 1/8 финала между сборными Испании и России. Смотрите онлайн матч ИСПАНИЯ - РОССИЯ, счет и результат которого вы сможете узнать из нашей трансляции.

Сборная Испании - предварительный раунд играла в группе С, где заняла третье место пропустив вперед сильные команды из Сербии и Греции.

Сборная России - свой групповой этап завершила на втором месте группы Д. В пассиве россиян также два поражения при одной победе, но по доп показателям россиянам удалось удержать за собой 2-е место в группе. И сегодня им предстоит доказывать, что они способны пройти дальше 1/8 финала.

 Прогноз букмекеров на матч ЧМ-2017 по водному поло Россия - Испания, не в пользу россиян, но очные встречи этих двух сборных говорят нам о том, что сегодня российские ватерполисты вполне могут побороться за победу.

Не пропустите начало прямой трансляции из Будапешта, она начнется в 23:00 по мск

Водное поло ИСПАНИЯ - РОССИЯ онлайн , счет, результат, смотреть

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Испания 11-10 (3-2, 4-2, 3-3 1-3). Сборная России выходит в четвертьфинал ЧМ-2017, где сыграет со сборной Венгрии. 

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии