17 июня 2017                    

Чемпионат Европы, по ФЕХТОВАНИЮ, 17.06.2017, прямая видео трансляция, шпага женщины, сабля мужчины онлайн результаты!

В субботу, 17-го июня, в Тбилиси завершается XXX-ый чемпионат Европы по фехтованию, сегодня будут разыграны  2 последних комплекта наград в оставшихся командных видах турнира. А это женская командная шпага и мужская командная сабля. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор, прямую видео трансляцию и онлайн результаты последнего дня Чемпионата Европы по фехтованию 2017. 

В женской командной шпаге принимают участие 15-ть сборных, в числе которых и команды России, Украины, Эстонии и Грузии. Сборная Украины в первом круге встретится с командой Израиля а сборные России и Грузии будут иметь очную встречу.

В мужской командной сабле за медали будут сражаться 14 сборных, в числе которых и квартеты из Беларуси, Грузии, России и Украины. Ниже wrestlingua.com подготовил для вас ссылки на онлайн результаты сегодняшнего дня ЧЕ-2017 по фехтованию. В стартовом круге, сборные Беларуси и Грузии скрестят сабли между собой а Украина померяется илами с Великобританией. Россия согласно жребию стартует со второго круга. 


Также предлагаем Вашему вниманию прямую онлайн видео трансляцию 6-го дня Чемпионата Европы по фехтованию-2017 года из Тбилиси с участием сильнейших фехтовальщиков "Старого Света". Прямой эфир со всех четырех дорожек + финальный блок, что начнеться в 17:00 по киевскому времени. Приятного просмотра!

Фехтование, Чемпионат Европы-2017, ШПАГА ЖЕНЩИНЫ / САБЛЯ МУЖЧИНЫ ФИНАЛЫ


European Championships Tbilisi Men Sabre/Woman Epee teams



Фехтование, Чемпионат Европы-2017, ШПАГА ЖЕНЩИНЫ / САБЛЯ МУЖЧИНЫ



European Championships Tbilisi Men Sabre/Woman Epee teams



Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии