16 июня 2017                    

Чемпионат Европы, по ФЕХТОВАНИЮ, 16.06.2017, прямая видео трансляция, шпага мужчины, рапира женщины онлайн результаты!

В пятницу, 16-го июня, в Тбилиси на XXX-ом чемпионате Европы по фехтованию сегодня будут разыграны награды в командных соревнованиях. Сегодня за медали поборются мужчины шпажисты и женщины в командной рапире.

В женской командной рапире примут участие 7-ь сборных, в числе которых и команда России в составе: Загидуллиной, Дериглазовой, Мартыновой и Трипаппиной

В мужской командной шпаге за медали будут сражаться 18 сборных, в числе которых и квартеты  из Эстонии, Грузии, России и Украины. Ниже wrestlingua.com подготовил для вас ссылки на онлайн результаты сегодняшнего дня ЧЕ-2017 по фехтованию.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕ-2017: ШПАГА МУЖЧИНЫ КОМАНДА | РАПИРА ЖЕНЩИНЫ КОМАНДА | ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ 17.06.2017
Также предлагаем Вашему вниманию прямую онлайн видео трансляцию 5-го дня Чемпионата Европы по фехтованию-2017 года из Тбилиси с участием сильнейших фехтовальщиков "Старого Света". Прямой эфир со всех четырех дорожек + финальный блок, что начнется в 17:00 по киевскому времени. Приятного просмотра!

Фехтование, Чемпионат Европы-2017, РАПИРА ЖЕНЩИНЫ / ШПАГА МУЖЧИНЫ


European Championships Tbilisi Men Epee/Woman Foil teams



Фехтование, Чемпионат Европы-2017, РАПИРА ЖЕНЩИНЫ / ШПАГА МУЖЧИНЫ



European Championships Tbilisi Men Epee/Woman Foil teams



Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии