15 июля 2017                    

Теннис, Винус Уильямс - Гарбин Мугуруса ФИНАЛ прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

15 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, Лондон (Великобритания), где подходит к завершению турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится финал в женском одиночном разряде. 5-кратная триумфаторша мэйджора, именитая американка - Винус Уильямс сыграет с финалисткой мэйджора 2015 года, испанкой - Гарбинье Мугурусой. Уильямс-старшая 11-ракетка мира. Мугуруса занимает 15-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 3:1 в пользу опытной американки. В нынешнем сезоне, теннисистки провели одну встречу. На грунтовом турнире в Риме, Гарбин переиграла более именитую соперницу в трех сетах 6-2, 3-6, 6-2. Однако это был грунт.

На медленных кортах, Винус никогда не показывала выдающихся результатов. В то время как трава, и в частности Уимблдонский турнир, наиболее подходящее покрытие для американки и соответственно успешнейший турнир Большого Шлема. Напомним, для Винус предстоящая игра станет уже 9-й в финалах Уимблдона. До этого, она здесь одержала пять побед и потерпела три поражение. Причем, все три решающих матча, Винус проиграла младшей сестре - Серене. На текущем турнире, титулованная американка повышала уровень игры от матча к матчу. И сейчас находится на пике, или близко к тому.  

Гарбин универсальная теннисистка. Она была чемпионкой Роллан Гаррос прошлого года и финалисткой Уимблдона 2015-го. Старт текущего сезона, Гарбин провела не наилучшим образом. Как результат вылет из первой десятки рейтинга. Вместе с тем, потенциал у молодой испанки огромный. Безусловно, Мугуруса одна из главных претенденток на мировую теннисную корону в ближайшем будущем. Если травмы не помешают ей, она может возглавить рейтинг уже в этом году. Все предпосылки для этого есть. Мугуруса играет в стабильно-мощный теннис с задней линии с минимальным количеством брака. Молодая испанка достаточно уверенно прошла по-турнирной сетке, потеряв лишь один сет в игре против экс-1-й ракетки мира, немки - Анжелик Кербер.

Трудно отдать кому либо предпочтение, шансы практически 50-50%. Сможет ли американка выиграть свой 6-й трофей на Уимблдоне, или все-же Гарбин, со-второй попытки, завоюет титул статуснейшего турнира в мире тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Винус Уильямс - Гарбин Мугуруса в 16.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Уильямс - Мугуруса Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбинье Мугурусы. Счёт игры Винус Уильямс - Гарбин Мугуруса 0:2 (5-7, 0-6).
Гарбин Мугуруса победительница Уимблдона-2017!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии