11 июля 2017                    

Теннис, Елена Остапенко - Винус Уильямс Онлайн трансляция 1/4 финала Уимблдон-2017.

11 июля, на Центральном корте, 2-м запуском, где в эти дни подходит к завершающей фазе турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится четвертьфинал в женском одиночном разряде. 5-кратная триумфаторша турнира, именитая американка - Винус Уильямс сыграет с открытием нынешнего сезона, молодым дарованием из Латвии - Еленой Остапенко. Уильямс-старшая на данный момент занимает 11-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Остапенко 13-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

Остапенко упорно доказывает, что недавняя победа на Ролан Гаррос не была случайностью. Не берем во-внимание уровень тенниса, он безусловно очень высок, однако для победы на мэйджоре несколько факторов сливаются воедино. После триумфа в Париже, уверенность Елены в собственных силах резко возросла. Как показывает нынешний турнир, Остапенко так же лихо бьет по-мячу в самые критические моменты, как это было в Париже. Эта игра приносит ей результат, и на траве. В предыдущем круге, юная латышка переиграла в двух сетах 6-3, 7-6 украинскую теннисную Приму - Элину Свитолину.

Для Винус, Уимблдон является самым любимым и удачным турниром из всех мэйджоров. Да, и пожалуй, в целом. 5-ть титулов, плюс три финала в активе опытнейшей американки. Умение играть на траве и опыт Винус, делает её фавориткой здешних кортов, из года в год. Нынешний турнир не стал исключением. Американка уже в четвертьфинале, и имеет прекрасный шанс пройти дальше.

Думается, опыт американки сделает свое дела, и она не пустит более молодую соперницу из Латвии в полуфинал. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Елена Остапенко - Винус Уильямс около 16.00 по-Киеву, московское время, Рига.

Теннис, Остапенко - Уильямс Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Винус Уильямс. Счет игры Винус Уильямс - Елена Остапенко 2:0 (6-3, 7-5).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии