13 июля 2017                    

Теннис, Винус Уильямс - Йоханна Конта прямая Онлайн трансляция полуфинала Уимблдон-2017.

13 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, Лондон (Великобритания), где в эти дни подходит к завершению турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится полуфинал в женском одиночном разряде. 5-кратная триумфаторша мэйджора, именитая американка - Винус Уильямс сыграет с любимицей местной публики, открытием Уимблдонского турнира - Йоханна Конта. Уильямс-старшая на данный момент занимает 11-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Конта 7-я ракетка планеты. Счёт личных встреч 3:2 в пользу британки. В текущем сезоне спортсменки провели две встречи. В полуфинале премьерного турнира в Майами Конта взяла верх 6-4, 7-5. На римском грунте, Винус взяла реванш в трех партиях 6-1, 3-6, 6-1. Стоит отметить, на травяных кортах теннисистки еще не играли. Обе теннисистки исповедуют атакующий теннис с мощными, пробивными ударами с задней линии. Прекрасно подают. В первую очередь, это касается Винус. На стороне Уильямс колоссальный опыт. Главный Козырь у Конты, это неистовая поддержка родных трибун.

В предыдущем раунде, Винус уверенно не пустила в полуфинал новоиспеченную триумфаторшу Роллан Гаррос - Елену Остапенко, переиграв молодое дарование из Латвии в двух сетах 6-3, 7-5. В свою очередь, Конта в упорнейшей борьбе сломила сопротивление румынки Симоны Халеп 6-7(2) 7-6(5) 6-4. Тем самым, не дав Симоне возглавить рейтинг по итогам Уимблдона.

Как сложится американо-британское противостояние за выход в финал престижнейшего теннисного турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Винус Уильямс - Йоханна Конта около 16.30 по-Киеву, московское время, Рига.

Теннис, Уильямс - Конта Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Винус Уильямс. Счет игры Уильямс - Конта 2:0 (6-4, 6-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии