9 июля 2017                    

Йоэль Ромеро - Роберт Уиттакер прямая Онлайн трансляция титульного боя UFC 213:.

8 - 9 июля на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США), в рамках UFC 213, состоится бой за титул "временного" чемпиона UFC в среднем весе. 1-й номер рейтинга, 40-летний боец из Кубы - Йоэль Ромеро по-прозвищу "Солдат Бога" встретится с 3-м в табели о рангах сильнейших средневесов ЮФС, 26-летним бойцом из Новой Зеландии - Робертом Уиттакером по-прозвищу "Жнец".

Ромеро планомерно шел к чемпионскому бою, на счету "Кубинского нокаутера" 8-мь побед к ряду, на протяжении практически четырех лет. В предыдущем бою, Йоэль в 3-м раунде ударом с колена нокаутировал экс-лидера дивизиона, американца - Криса Уайдмана. После той победы, планировался бой против действующего чемпиона весовой категории до 84 кг, британца - Майкла Биспинга. Однако по причине других договоренностей Биспинга, а затем и травмы британца, поединок сорвался, а может быть отстрочен на некоторое время, если Ромеро сегодня завоюет титул, то Биспинг просто обязан будет выйти в один октагон с кубинцем.

Роберт Уиттакер не менее убедительно выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате. У молодого новозеландца 7-мь побед к ряду, на протяжении 3-х лет. В крайнем бою, Уиттакер не оставил шансов опытному Роналдо Соусе, нокаутировав бразильца во 2-м раунде.
Оба бойца находятся в оптимальных кондициях с твердым немереньем доказать свою силу. Практически наверняка, нас ждет бескомпромиссная рубка  с непредсказуемым исходом. Возможно, некоторое преимущество на стороне кубинца, в связи с чудовищной силой удара у Ромеро. Если бой затянется у молодого Уиттакера появятся свои шансы. Как сложится и чем завершится титульный мегафайт в среднем весе, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Йоэль Ромеро (12-1) - Роберт Уиттакер (18-4)
Время начала бойцовского шоу UFC 213 в 01.30 по-Киеву, московское время. Титульный Мегафайт Yoel Romero - Robert Whittaker около 07.30 по-Киеву, московское время.

Результат боя победа Роберта Уиттакера единогласным решением. UD-5. Подробности титульного поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии