7 июля 2017                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Карен Хачанов прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

7 июля, на Центральном корте, вторым запуском, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема на траве "Wimbledon-2017", состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. 15-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, в том числе Уимблдона 2008, 2010 годов, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с молодым и перспективным россиянином - Кареном Хачановым. Надаль на данный момент 2-я ракетка мира. Хачанов занимает 34-е место в рейтинге ATP. Теннисисты ранее не встречались.

У Хачанова появилась отличная возможность проверить свои силы с игроком "Большой четверки", и узнать свой уровень теннис. Определенный опыт россиянин получит в независимости от исхода противостояния. Рафа сейчас находится на пике формы. На любом покрытии, Надаль сейчас является фаворитом. Нынешний Уимблдон не исключения. В предыдущих раундах, титулованный испанец достаточно уверенно переиграл австралийца Джона Миллмана и американца Дональда Янга. Обоих в трех сетах. 

Хачанов, в первом круге сломил сопротивление соотечественника Андрея Кузнецова 7-6(4), 2-6, 6-3, 1-6, 6-2. Во-втором круге, Карен переиграл малоизвестного бразильца Тьяго Монтейро 3-6, 7-6(5), 7-6(3), 7-5.

Рассчитывать на победу Хачанову вряд ли приходится, а вот зацепить сет россиянину вполне по-силам. Как сложится непосредственно игра, смотрите в прямом эфире из Лондона...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Карен Хачанов около 16.30 московское время.

Теннис, Рафаэль Надаль - Карен Хачанов Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счёт игры Рафаэль Надаль - Карен Хачанов 3:0 (6-1, 6-4, 7-6(3)).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии