14 мая 2017                    

Рафаэль Надаль - Доминик Тим прямая Онлайн трансляция финала мастерса в Мадриде-2017.

14 мая, на центральном корте "Stadium Manolo Santana" в Мадриде, где завершатся грунтовый турнир серии мастерс-1000, состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Любимец местной публики, 14-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с австрийцем - Домиником Тимом. Надаль на данный момент 5-я ракетка мира. Тим занимает 9-ю строчку сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 3:1 в пользу титулованного испанца. Две недели назад, теннисисты встречались в финале турнира в Барселоне, тогда Рафа достаточно уверенно разобрался с молодым австрийцем в двух сетах 6-4, 6-1. Вместе с тем, шансы на победу сегодня у Тима повыше, нежели в финале барселонского турнира. В Барселоне, Диминик провел несколько затяжных матчей, и порядком устал к финалу. Здесь же, сетка была полегче. Лишь с болгарином Димитровым, в 3-м раунде соревнований - Доминик зарубился, выиграв третий сет на тайбрейке 7-6(9).

Тим отлично играет на грунте, и даже имеет в своем активе победу над Рафой. Правда, случилось это когда у Рафаэля был спад в игре. В начале прошлого года в Аргентине, Доминик переиграл Надаля на тайбрейке решающего сета 7-6(4). Сейчас же с Надалем все в полном порядке. Он не проиграл ни одного матча на любимом покрытии в текущем сезоне. В полуфинале Рафа сломил сопротивление принципиальнейшего соперника - Новака Джоковича, переиграв Ноле 6-2, 6-4.

Как сложится финальная игра, и сможет ли Рафа взять третий к ряду трофей на грунте, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Доминик Тим около 19.15 по-Киеву, московское время.
Прямую трансляцию финала Mutua Madrid Open-2017, Надаль - Тим Вы сможете посмотреть, сегодня 14.05.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
Digi Sport 2 Hungary
ESPN2 Australia/NZ
Fox Sports 4 Netherlands
MTV Sport 2
Now Sports 6
Play Sports 4
Sky Sport 2 Germany
Sky Sport 2 Italy
Sky Sport HD2 Germany
Sport TV4 Portugal
Sport TV5 Portugal
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
Teledeporte
Tennis Channel
TSN2
TV3 Sport 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Teledeporte

Теннис, Рафаэль Надаль - Доминик Тим Прямая трансляция, Финал, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Рафаэль Надаль - Доминик Тим 2:0 (7-6(8), 6-4). Третий титул на грунте для Надаля в 2017 году.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии